Французский язык. Лексика в картинках.

Обложка учебника Французский язык. Лексика в картинках. А.И. ИванченкоЭта книга для младших школьников, приступающих к изучению французского языка.

Книга позволит им не только расширить словарный запас, но и научит употреблять лексику на практике, то есть поможет маленьким учащимся начать говорить по-французски.

В книге широко использованы приёмы, которые способствуют непроизвольному запоминанию материала. Практически все упражнения составлены в игровой форме и способствуют развитию ассоциативно-логического мышления, воображения и творческих способностей детей.

• ПРЕДИСЛОВИЕ
  • Professions (Профессии)
  • Animaux (Животные)
  • Maison (Дом)
  • Meubles (Мебель)
  • Légumes (Овощи)
  • Fruits (Фрукты)
  • Produits alimentaires (Продукты питания)
  • Repas (Еда)
  • Vaisselle (Посуда)
  • Vêtements (Одежда)
  • Accessoires (Аксессуары)
  • Corps humain (Тело человека)
  • Ville – Campagne (Город – Деревня)
  • Météo (Погода)
  • Couleurs (Цвета)
  • Révision (Повторение)
  • Vocabulaire (Словарь)
  • Таблица для учителя

Грамматика французского языка для 2-3 классов

Грамматика французского языка в упражнениях, А.И.Иванченко Повседневное общение. Практика устной речи., А.И.Иванченко Обложка учебника Говорим по-французски!, А.И. Иванченко Тренировочные задания по французскому языку, А.И. Иванченко Обложка самоучителя 30 уроков французского языка, А.И. Иванченко Практическая методика обучения иностранным языкам, А.И. Иванченко Обложка учебника Грамматика французского языка для 6–9 классов, А.И.Иванченко Занимательная Азбука, А.И. Иванченко. Книга познакомит с французским алфавитом, поможет запомнить много французских слов, научит читать и писать Французский язык. Лексика в картинках. Обложка учебника Грамматика французского языка для 2-3 классов Сказки Шарля Перро, Е.С. Драницына, А.И.Иванченко Практика устной речи в средней школе Контрольные работы по грамматике французского языка. 6 – 9 классы.

Учебники доступны в онлайн-магазине "ОЗОН", в Буквоеде и других книжных магазинах.