Грамматика французского языка для 6–9 классов

Обложка учебника Грамматика французского языка для 6–9 классов, А.И.ИванченкоЭта книга рассчитана на школьников средних классов и будет им полезной при изучении грамматики.

Грамматические конструкции вводятся в упражнениях «сделайте по образцу», приглашая учащихся самостоятельно сформулировать правило или вспомнить то, что им объясняли в школе.

В конце книги предлагается справочник по спряжению глаголов в настоящем, прошедшем и будущем временах, а также в изъявительном и условном наклонениях.

SOMMAIRE

• Le gérondif
  • Tableau des conjugaisons
  • ЛИТЕРАТУРА

Контрольные работы по грамматике французского языка. 6 – 9 классы.

Грамматика французского языка в упражнениях, А.И.Иванченко Повседневное общение. Практика устной речи., А.И.Иванченко Обложка учебника Говорим по-французски!, А.И. Иванченко Тренировочные задания по французскому языку, А.И. Иванченко Обложка самоучителя 30 уроков французского языка, А.И. Иванченко Практическая методика обучения иностранным языкам, А.И. Иванченко Обложка учебника Грамматика французского языка для 6–9 классов, А.И.Иванченко Занимательная Азбука, А.И. Иванченко. Книга познакомит с французским алфавитом, поможет запомнить много французских слов, научит читать и писать Французский язык. Лексика в картинках. Обложка учебника Грамматика французского языка для 2-3 классов Сказки Шарля Перро, Е.С. Драницына, А.И.Иванченко Практика устной речи в средней школе Контрольные работы по грамматике французского языка. 6 – 9 классы.

Учебники доступны в онлайн-магазине "ОЗОН", в Буквоеде и других книжных магазинах.