Грамматика французского языка в упражнениях:

400 УПРАЖНЕНИЙ

Грамматика французского языка в упражнениях, А.И.ИванченкоИздание 2-е, исправленное и переработанное

Эта книга поможет сформировать прочные грамматические навыки, освежить в памяти грамматические правила, восстановить пробелы в знаниях.

Книга отходит от традиционных канонов преподавания грамматики в России, которое строилось по принципу «сначала правило, потом упражнение». Здесь, грамматические конструкции вводятся в упражнениях «сделайте по образцу», приглашая учащихся самостоятельно сформулировать правило. Грамматические объяснения к упражнениям предлагаются в отдельной главе в конце книги на тот случай, если остались вопросы.

Это пособие подходит для самостоятельной работы, так как к каждому упражнению приведены ключи (ответы).

Содержание

Вы можете бесплатно скачать 2 страницы с упражнениями и ответами к ним по теме "Conditionnel" (распечатайте, выполните задания и проверьте ответы, чтобы ближе познакомиться с учебником).

Говорим по-французски!

Грамматика французского языка в упражнениях, А.И.Иванченко Повседневное общение. Практика устной речи., А.И.Иванченко Обложка учебника Говорим по-французски!, А.И. Иванченко Тренировочные задания по французскому языку, А.И. Иванченко Обложка самоучителя 30 уроков французского языка, А.И. Иванченко Практическая методика обучения иностранным языкам, А.И. Иванченко Обложка учебника Грамматика французского языка для 6–9 классов, А.И.Иванченко Занимательная Азбука, А.И. Иванченко. Книга познакомит с французским алфавитом, поможет запомнить много французских слов, научит читать и писать Французский язык. Лексика в картинках. Обложка учебника Грамматика французского языка для 2-3 классов Сказки Шарля Перро, Е.С. Драницына, А.И.Иванченко Практика устной речи в средней школе Контрольные работы по грамматике французского языка. 6 – 9 классы.

Учебники доступны в онлайн-магазине "ОЗОН", в Буквоеде и других книжных магазинах.