Французский язык. Практика устной речи в средней школе

Обложка пособия Французский язык. Практика устной речи в средней школе, А.И.ИванченкоКнига адресована, прежде всего, для школьников 6–9 классов, но может быть использована в качестве дополнительного материала на курсах и факультативах.

Это пособие поможет пополнить словарный запас и научиться несложным речевым конструкциям. Здесь предлагаются различные практические задания как на аудирование, так и на выражение собственного мнения в конкретных ситуациях повседневного общения.

В конце предлагается франко-русский словарь использованных лексических единиц и ключи к упражнениям.

К книге прилагается диск с аудиозаписью.

SOMMAIRE

• ПРЕДИСЛОВИЕ
  • Présenter une personne
  • Décrire une personne
  • Parler de ses loisirs
  • Faire du sport
  • Parler de sa journée
  • Faire le ménage
  • Montrer son appartement
  • Faire les courses
  • Faire la cuisine
  • Manger dans un restaurant
  • Parler de sa ville
  • Indiquer la rue
  • Aller à la poste
  • Passer ses vacances
  • Voyager
  • Choisir les vêtements
  • Aller dans un grand magasin
  • Parler de la météo
  • Aller chez le médecin
  • Parler au téléphone
  • VOCABULAIRE
  • CORRIGÉS

Сказки Шарля Перро

Грамматика французского языка в упражнениях, А.И.Иванченко Повседневное общение. Практика устной речи., А.И.Иванченко Обложка учебника Говорим по-французски!, А.И. Иванченко Тренировочные задания по французскому языку, А.И. Иванченко Обложка самоучителя 30 уроков французского языка, А.И. Иванченко Практическая методика обучения иностранным языкам, А.И. Иванченко Обложка учебника Грамматика французского языка для 6–9 классов, А.И.Иванченко Занимательная Азбука, А.И. Иванченко. Книга познакомит с французским алфавитом, поможет запомнить много французских слов, научит читать и писать Французский язык. Лексика в картинках. Обложка учебника Грамматика французского языка для 2-3 классов Сказки Шарля Перро, Е.С. Драницына, А.И.Иванченко Практика устной речи в средней школе Контрольные работы по грамматике французского языка. 6 – 9 классы.

Учебники доступны в онлайн-магазине "ОЗОН", в Буквоеде и других книжных магазинах.